Необходимость регистрации доверенности для присутствия на собрании ТСЖ

• г. Барнаул

Нужно ли на собрании тсж регистрировать доверенность, я присутствовал. А жена нет, ее,доверенность была отдано счетной комиссии, комиссия ее не за считала с ссылаясь на то, что она не зарегистрировалась. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет, конечно. Доверенность для того и выдаётся, чтобы человек сам мог не посещать собрания.