Возможна ли отсрочка по выплате кредита из-за внеплановой отправки в армию - уважительная причина или нет?

• г. Октябрьский

Мой парень взял кредит, но его на следующий день забрали в армию (внеплановая отправка), может ли банк дать отсрочку по выплате кредита? Является ли армия уважительной причиной?

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы подобного рода относятся только на усмотрение банков.

Обязать банк дать отсрочку нельзя.

Это решать только банку, обратитесь в банк.