Пособие по уходу до трех лет в Москве для жителей Ростовской области - возможность и условия получения

• г. Шахты

В декрет ушла в Москве теперь живу и прописана в ростовской области, буду ли я получать пособие по уходу до трёх лет, а не до полутора как в ростовской области.

Ответы на вопрос (2):

Лицам, указанным в абзацах втором - пятом части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, за исключением матерей, уволенных в период отпуска по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста полутора лет