Вопрос строительства базы отдыха на земле категории сельхозназначения в зоне рекреации

• г. Пермь

Перевели землю категории сельхозназначения разрешенное использование личное подсобное хозяйство в разрешенное использование: базы отдыха, турбазы. Пансионаты, кемпинги. (зона рекреации) . Необходимо ли разрешение на строительство базы отдыха, либо я могу строить в соответсвии с назначением без разрешения?

Ответы на вопрос (1):

разрешенное использование земли дает Вам право на строительство базы отдыха