Расстояние между 5-ти этажным домом и забором - будет ли достаточным?

• г. Сланцы

Перед 5 - ти этажным домом строят забор (расстояние метров 10), в доме расположен дворовой клуб. Будет база строительных материалов. Достаточно ли растояние между объектами?

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, все зависит от материалов стен и точного расстояния. Можете написать запрос в местную администрацию, архитектор вам ответит.