Сформулированный вопрос неполный, поэтому предлагаю следующий заголовок:\n\nКакая статья закона может быть применена к ФСС за предоставление недостоверной информации и заблуждение населения?

• г. Улан-Удэ

По какой статье можно привлечь ФСС (Фонд Социального Страхования), если они вводят народ в заблуждение, предоставляя и даже в суде настаивая на недостоверной информации?! В суде это доказано.

Ответы на вопрос (1):

К уголовной ответственности может быть привлечено только физическое лицо. Кто Вам предоставлял ложную информацию? То конкретное должностное лицо и указывайте в своих жалобах.