Необходимость подтверждения диплома и процедура его оформления для работы в России для выпускника Харьковской национальной юридической академии им. Я. Мудрого с более чем 10-летним опытом работы в Украин

• г. Харьков

Окончил Харьковскую национальную юридическую академию им. Я. Мудрого. Стаж работы в Украине по специальности более 10 лет. Требуется ли подтверждение диплома для работы в России, (если да) какова процедура и необходим ли сертификат специалиста? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

основным критерием приема на работу является наличие опыта.