Проблемы с подъездом к жилому дому на закрытой территории энергопредприятия - что делать и какие законы применять

• г. Дмитров

Наш дом (жилой) находится на закрытой территории энергопредприятия. До настоящего времени проблем с подъездом к дому не было. А сегодня охранник не впустил нашу машину на территорию, ссылаясь на устное распоряжение директора. Пришлось спящего ребенка, вещи, коляску перетаскивать на руках - довольно большое расстояние. Что сделать, куда обратиться на что ссылаться, чтобы мою машину пропустили к моему жилью в котором прописаны и я, и дети?

Вызвали милицию, пообщавшись с руководством (нашего предприятия), она нам ничем помочь не смогла. Или не захотела. Машину пришлось оставить на дороге. Решит ли прокуратура наш вопрос? На какие законы нужно ссылаться в заявлении? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Наталья! Для начала как я понимаю у вас был конфликт. Теперь нужно составить запрос к руководству, что бы получить объяснения. Далее уже исходя из объяснений будет понятно куда обращаться.Желаю вам удачи, в случае если понадобиться экстренная юридическая помощь, звоните или пишите.

Смотрите другой мой ответ на Ваш такой же вопрос.