Суд назначил определение порядка общения с ребенком каждое 2-е и 4-е воскресенье месяца. Планирую переезд и вступление в брак - какие юридические меры нужно принять и как это повлияет на об

• г. Мичуринск

Здравствует! Суд назначил определение порядка общения с ребенком каждое 2-е и 4-е воскресенье месяца. Я собираюсь уехать в другой город жить, выйти замуж. Будущий муж там живет на съемной квартире. Нужно ли мне сообщать что либо в какието органы об этом и что может в таком случае предпринять бывший м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если исполнительный лист передан для принудительного исполнения, то о перемене своего места жительства Вы обязаны известить судебного пристава-исполнителя и бывшего мужа. Ваш муж вправе обратиться с заявлением об изменении порядка общения с ребенком или определением места жительства ребенка.

________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361

Обращайтесь буду рада Вам помочь