Время проживания гражданина Украины на территории Крыма без прописки и работы

• г. Днепропетровск

Какое время законно может проживать гражданин Украины на территории Крыма, не имеющий прописки недвижимости официальной работы в Крыму (приезжий из другой области Украины, где и прописан) при условии, что гражданин не состоит в очереди на получение гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

90 дней за период в 180 дней.