Сообщение об изменении места жительства и возможные действия бывшего супруга

• г. Москва

Суд назначил определение порядка общения с ребенком каждое 2-е и 4-е воскресенье месяца. Я собираюсь уехать в другой город жить, выйти замуж. Будущий муж там живет на съемной квартире нужно ли мне сообщать что либо в какието органы об этом и что может в таком случае предпринять бывший м.

Ответы на вопрос (1):

нужно сообщить бывшему мужу, как вариант он может подать на изменение порядка общения с ребенком и просить забирать ребенка в свой город с ночевкой если вы увозите ребенка