Получение доли в жилом доме - наследственное право, препятствия и возможные решения

• г. Астрахань

В конце прошлого месяца я выиграла судебное дело о выделе доли в жилом доме и признании права собственности, то есть в доме стало две квартиры. Мои родственники всячески препятствуют моему отделению в том числе утверждают что я не имею право врезаться в общую канализацию (у нас выгребная яма), грозятся забетонировать стояк. Скажите, принадлежит ли мне по закону 1,5 коммуникаций, крыши (чердак) и подвала? И что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к адвокату/юристу очно. Поскольку гадать о чем Ваше решение мы в рамках сайта не имеем права.

Всего доброго.