Проблемы с подключенной сим-картой Билайн - моего мужа подозревают в мошенничестве с использованием привязанного к ней мобильного банка Сбербанка

• г. Москва

Ситуация такая, мой муж подключил сим карту Биллайн несколько месяцев назад, а сегодня позвонил какой-то участковый и сказал что к этому номеру был привязан мобильный банк сбербанка видимо предыдущего владельца, сказал что через этот номер ушли с карты сбербанка около 20 000 р,естественно мой муж ничего не снимал, но все равно переживаю, так как снимка зарегестрированна на мужа, какими могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Елена!

Для начала пусть проверит, есть ли такой участковый. С мужем пообщайтесь.

Здравствуйте, Елена Александровна!

Если Вы не снимали, то по уголовному делу будете проходить, как свидетели. Будут вопросы, звоните.