Проблема с кредитом - Банк требует платежи, хотя я только что устроился на работу

• г. Челябинск

Набрала кредитов на данный момент не отказываюсь платить, но таких средств нет. Наконец-то вроде устроилась на работу а банк отвечает что не собирается ждать.

Ответы на вопрос (1):

банк может обратиться в суд, суд взыщет долг

на стадии исполнения решения можно обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки