Рапорт о несоблюдении условий контракта государством - незаконные дисциплинарные взыскания в отношении сотрудника полиции

• г. Владивосток

Хочу написать рапорт по несоблюдению условий контракта со стороны государства. Являюсь сотрудником полиции. В отношении меня незаконно наложено 3 дисциплинарных взыскания: выговор - во время нахождения в отпуске (по бумагам, отзыва не было), строгий выговор - за нарушения регистрации, допущенные на 3 сутки непрерывной работы, НСС - за нарушения регистрации, но в это время я уже 2,5 года не уходил в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Забыли вопрос задать.

Одновременно посмотрите, какое условие контракта нарушается наложением на Вас взыскания.