Какие документы нужно иметь для получения кадастрового номера?

• г. Москва

На участке 2 дома, один дом узаконен, другой нет. Можем ли мы получить кадастровый номер на весь участок?

Заранее спасибо!

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Для получения кадастрового номера необходимы: кадастровый план земельного участка, на котором расположены объекты недвижимости, техническая документация на недвижимость, правоустанавливающие документы на недвижимость.