Последствия передачи ключей от ТС человеку не вписанному в полис ОСАГО и возможные препараты влияющие на ДТП

• г. Лобня

Что мне грозит за то,что я передал ключи от своего ТС человеку не вписанному в полис ОСАГО, случилось ДТП в котором он погиб. И у него при себе не было водит. Удостоверения, я об этом не знал. НА момент передачи руля он был в трезвом состоянии. Что будет, если выяснится что он находился под воздействием каких-либо препаратов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам лучше нанять юриста, потому что грозит ответственность.

Желаю вам хорошего настроения, обращайтесь буду рад помочь.