Парня ударили ножом в ходе уличной драки - что ждет нападавшего, имеющего судимость?

• г. Пермь

Моего парня не известный позвал на улицу, что бы поговорить. В ходе разговора он начал драку, парень ответил ему ударом, вслед за этим неизвестный нанес ему проникающее ножевое ранение в живот и повредил печень. Какое наказание ему грозит? Ранее он был судим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от результатов экспертизы- какой вред здоровью причинен.