Может ли суд вынести решения без моего присутствия.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (6):

Обычно выносится судебный приказ. Для этого Ваше присутствие не обязательно. Но вы вправе его отменить до истечения 10 дней

Если вы надлежаще извещены, то да.

Доброго времени суток! Да, решение может быть вынесено при условии надлежащего уведомления вас о месте и времени судебного разбирательства.

Здравствуйте Станислав!

Вы вправе ходатайствовать перед судом о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Если Вы не намерены подавать ходатайство, суд вправе рассмотреть в Ваше отсутствие дело при условии, если о дате и времени судебного заседания Вы были уведомлены надлежащим образом.

Добрый вечер! Вы не уточнили, каков Ваш статус по делу (истец или ответчик). Но при определенных обстоятельствах суд может вынести решение.

Добрый вечер. Суд Может единолично принимать судебные приказы без вызова сторон также может принятия решения в виде заочного Если вы дважды не явились извещены надлежащим образом. Хорошего приятного вечера.