МНЕ с ребенком негде жить, и нет возможности купить жилье, как можно получить жилье от государства?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Возможно получить жилье от государства, если будете признаны нуждающейся в улучшении жил.условий, но вам обязательно нужно иметь регистрацию - постоянную

обратитесь в администрацию МО с заявлением в порядке ст.ст. 49 и 51 ЖК РФ по месту постоянной регистрации

обращайтесь в администрацию с заявлением о признании вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и вас поставят на очередь