Пересечение границы на поезде с Украины в Россию - особенности и возможные сложности для родителей, живущих в Украине.

• г. Фрязино

Я гражданин Украины живущий в России на постоянной основе с РВП (пропиской в России), пригласил в гости к себе своих родителей живущих в западной части Украины. Будут ли у них сложности при пересечении границ на поезде, они будут ехать поездом Львов-Москва, на что нужно обратить внимание. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Владимирович!

Нет, не будет. Если будут руководствоваться ФЗ№114. Обращайтесь.