Необходимо найти способы решения проблемы соседа, курящего в общежитии и отказывающегося принимать меры

• г. Воронеж

Сосед по общежитию систематически по утрам обкуривает единственный туалет на этаже в 25 комнат, на просьбы, замечания, возмужения соседей, - женщин, мам детей, коменданта общежития игноримрует и каждое утро в таулете завеса табачного дыма, как привлечь к ответственности данного человека?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Николаевна!

К административной ответственности могут привлечь сотрудники полиции. Коллективное письмо в полицию и вопрос будет решен.