Жестокое нападение - Я стал жертвой избиения и похищения возле своего дома. Как обеспечить справедливость виновным?

• г. Харьков

Я был избит 2 апреля четверыми неизвестными людьми возле своего дома на детской площадке в 15 часов дня, пытались отобрать мою машину, меня окровавленного и без сознания загружают в багажник авто, которое под ехало незадолго до начала избиения и вывезли меня в лесо полосу, недалеко от место происшествия. В багажнике я смог со своего мобильного набрать 102 и указать адрес и номер машины авто, хозяина авто я знаю лично, и подозреваю что именно он был за рулем. Дальше когда открыли багажник, бандиты услышали голос оператора, нанесли мне еще удары и скрылись уходя по трапинке, пригрозив расправой если я напишу заявление. Спустя некоторое время я смог самостоятельно выйти с лесополосы, набрать своего друга и он меня отвез в 4 неотложку. На стационар я не лег, мне зашивали глаз, куча гематом, нос сломан, короче чувствую себя не важно. На следующий день приехали ко мне сотрудники милиции, я написал заявление, все как описал выше. Как наказать виновных, милиция как мне кажется бездействует, хозяин авто по прежнему ездит и усмехается, а у меня семья, дочь, жена беременная...

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру на бездействие милиции