Запрет на въезд мужа в РФ - последствия и возможные сценарии развития ситуации

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа запрет на въезд в рф.у нас ребёнок. брак. Я и ребёнок гр рф.в уфмс уже обратилась с заявлением. Жду ответа от них. запрет у него с 29.01.2014 а узнали об этом 26.03.2014. миграцонная карта заканчилась 27.03.2014 а выехал он из рф только 5.04.2014. вопрос. Если сейчас отменят запрет на въезд по моему обращению не возобновят ли новый. Так как во время снова не вехал из страны.

Ответы на вопрос (1):

ФМС с очень большой степенью вероятности ответит вам отказом. Запрет снять сможете только на основании решения суда.