Что нужно для оформления права собственности на 1/3 квартиры, помимо Свидетельства о государственной регистрации права?

• г. Хабаровск

У меня есть Свидетельство о государственно регистрации права долевой собственности 1/3 за 2001 год, достаточно ли этого документа в настоящее время, чтобы 1/3 квартиры считалась моё собственностью, или нужны ещё какие то документы?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно этого документа.