Как будет происходить удержание и выплата суммы в размере 30 тыс. руб. по решению мирового судьи в деле о ДТП?

• г. Новый Уренгой

На меня подали в суд по поводу дтп. мировой судья присудила выплачивать 30 т. р.как с меня будут удерживать эту сумму и какими частями? Меня как то об этом должны известить?

Ответы на вопрос (1):

если Вы не заявляли о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то требование возмещения ущерба должно быть произведен единовременно одним платежом. следующий этап исполнительное производство. установление срока добровольного исполнения, затем арест имущества (если есть), если нет или не достаточно, взыскание производится на все официальные доходы должника в размере не более 50% до полного погашения задолженности.