Поджогом сгорел собственный дом в залоге у банка - какую материальную помощь можно получить и от кого?

• г. Тобольск

У меня три дня назад сгорел дом. Причина - поджог. Дом в собственности, застрахован, куплен по ипотеке, в залоге у банка.

В доме никто не прописан, кроме этого дома в собственности ничего нету.

На какую материальную помощь и от кого мы можем расчитывать. Семья из 4-х человек. Двое детей до 14-ти лет.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно писать заявление в страховую компанию о выплате страховго возмещения нужно приложить акт госпожнадзора о причинах пожара