Сделка по взиманию комиссии за ведение ссудного счета - истек ли срок исковой давности?

• г. Саратов

Сделка ничтожная. Ее исполнение началось в 2007 году и продолжается в настоящее время. Она заключается во взимании банком комиссии за ведение ссудного счета. Я хочу вернуть через суд данную комиссию за последние 3 года, но банк отказывается, ссылаясь на то, что истек срок исковой давности. Я считаю, банк не прав. Как на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

ДАк предъявите иск и выясните в суде, кто прав, а кто нет.