Что делать если из-за болезни я не могу платить кредит? Могут ли у меня забрать или арестовать мою пенсию?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Если банк подаст иск на вас о расторжении кредитного договора и взыскании ден. средств, и суд вынесет решение об удовлетворении исковых требований, то судебные приставы исполняя решение суда могут удерживать с вашей пенсии не более 50%.