Купля-продажа жилой площади вопреки указаниям органов опеки - как оспорить решение и сохранить собственность?

• г. Королёв

Получили распоряжение органов опеки купли продажи жилой площади.

В распоряжении сказанно.

Разрешить продать Копылову СВ продать комнату адрес... где собственником является несовершеннолетний, ему принадлежит 1/3 доля, при условии оформления в собственность несовершеннолетнего Копылова АС 1/2 доли жилого дома адрес... что должны купить. Распоряжение довалось на 3 месяца то есть до 20 марта

С продажей комнаты у нас сорвалсь Согласно распоряжения заняли купили сыну 1/2 дома, Спешили успеть до 20 марта. Свидетельство получили 17 марта.

Пришли в органы опеки удостоверить их что купили сыну собственность

А нам говорят что мы с женой сделали не правильно. Надо было сначало продать нашу комнату а потом купить ему собственность. Теперь я комнату продать не могу.

Но в распоряжении четко написано разрешить продать комнату, при условии оформления конкретно обозначенного дома.

Подскажите как оспорить это распоряжение опеки.

Ответы на вопрос (1):

При отказе опеки в судебном порядке