Необходимо ли разрешение органов опеки на приватизацию доли мамы при наличии распоряжения об установлении опеки?

• г. Салехард

Я являюсь опекуном у своей мамы. Есть распоряжение об установление опеки. Сейчас мне необходимо приватизировать квартиру в долях на меня и маму. Подскажите пожалуйста необходимо ли разрешение органов опеки на приватизацию доли мамы или достаточно распоряжения об установлении опеки (в распоряжении не прописаны мои полномочия)?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение органа опеки.