Отказали в выдаче справки о проживании в монастыре без регистрации - что делать?

• г. Алушта

Спри августа 2012 г. по апрель 2014 г. я проживал в одном из монастырей АР Крым без регистрации (прописки). После присоединения АР Крым России обратился к настоятелю монастыря с просьбой выдать мне справку, подтверждающую факт моего проживания на территории Крыма, на что получил отказ. Как мне поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением об установлении факта проживания и подтвердить свое проживание свидетельскими показаниями