Обращалась в юр.конторы везде дают не больше 50-60 % неуже ли это так?

• г. Москва

Господа юристы, срочно нужен юрист, для возбуждения и ведения дела по выписки 2-ух членов семьи (дочь 40 лет, внук 17 лет) не проживающих со дня прописки со мной. Прописаны 2,5 года. Квартира муниципальная. Московская обл. Нужен юрист, который дает хотя бы % 90, что делло выиграет. Обращалась в юр.конторы везде дают не больше 50-60 % неуже ли это так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Увы, но это так. Вы можете найти юриста, который Вам даст гарантию на 90% выиграша, а потом, в случае проигрыша сошлется на те 10%. Разве Вас устроит такая ситуация? Могу Вам сказать, что несовершеннолетнего члена семьи практически невозможно выписать. Поэтому Вы решите для себя, следует ли Вам обращаться в суд. Если да, то найдите просто грамотного юриста, который будет работать по Вашей проблеме, и возможно выиграет дело. Подумайте, может быть с дочерью удастся договориться без суда и она прпишется с сыном в другом месте. Успехов.

Если они никогда не вселялись, то выписать их можно, несмотря на несовершеннолетие внука. Но ни один профессионал не будет Вам давать гарантии, тем более в процентном соотношении. При необходимости, обращайтесь: с расчетом на профессионализм, а не на гарантии, за которыми в любом случае ничего не стоит, кроме слов.