Правда ли, что в новый паспорт будут обязательно вноситься данные старого паспорта при его замене.

• г. Санкт-Петербург

Правда ли, что в новый паспорт будут обязательно вноситься данные старого паспорта при его замене.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен! в паспорт вносятся данные о Вас. Замена паспорта не механическая его переписка. Паспорт -это документ идентифицирующий Вас лично, по Вашим сведениям. Если какой-то конкретный вопрос, то пишите на адрес: gbkul@mail.ru