Правда ли, что в новый паспорт будут обязательно вноситься данные старого паспорта при его замене.

• г. Санкт-Петербург

Правда ли, что в новый паспорт будут обязательно вноситься данные старого паспорта при его замене.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен! в паспорт вносятся данные о Вас. Замена паспорта не механическая его переписка. Паспорт -это документ идентифицирующий Вас лично, по Вашим сведениям. Если какой-то конкретный вопрос, то пишите на адрес: gbkul@mail.ru

Спросить
Пожаловаться

У меня в паспорте стоит неправильное число рождения, хочу поменять паспорт, будут ли вноситься данные старого паспорта, или всё-таки внесут предедущего паспорта?

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

Я потеряла паспорт и теперь у меня делается новый паспорт. В свидетельстве на квартиру указаны данные старого паспорта. Должна ли я идти в регпалату и переделывать свидетельство на собственность, внося туда новые данные паспорта? Или в новом паспорте просто будет отметка о данных старого и свидетельство, которое есть сейчас будет действительным?

Какая административная ответственность наступает по истечении срока замены паспорта старого образца на новый в случае если новый паспорт не получен и не сдан на замену старый паспорт. Прекращает ли действие возможность замены паспорта по месту временной регистрации с 01.01.2004.

И каким образом можно будет по старому паспорту добраться до места постоянной регистрации для замены паспорта в случае невозможности замены по месту временной регистрации?

Случайно упал паспорт в краску, при замене паспорта на новый, будет ли в новом паспорте все отметки о ранее выданых паспортах? Или только о том что испортился.

Мне необходимо поменять общероссийский паспорт. При покупке квартиры указывался мой нынешний паспорт. Будут ли в новом паспорте отражаться данные старого паспорта?

Я предоставил данные паспорта, позже я его сменил. Жду новый паспорт, отметка о старом паспорте в новом будет. Пустят ли меня на устное собеседование по новому паспорту, т.к в нем будет печать о старом паспорте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При замене паспорта Гражданина Российской Федерации По окончанию срока действия (достижение 20-летнего возраста), должны ли быть внесены в новый паспорт данные старого? Если нет, то как быть с документами (транспортная карта, карточка на стипендию, контракт и т.д), которые оформлялись по старым данным. Например, выдача стипендии происходит по предъявлению паспорта, но ведь данные в компьютере и в новом паспорте будут не совпадать. Спасибо.

Я оформила кредит в сентябре этого года на новый паспорт который был заменен 20.03.2014, договор у меня на руках по новому паспорту, а в банке по данным старого паспорта законно ли это понимаете что все данные подавались верными копия паспорта была приложена а оформили они на старый.

Возник вопрос так неожиданно В мае 2012 г. мне исполниться 45 лет-надо будет по возрасту менять паспорт. В октябре я получаю 139 свидетель о государственной регистрации права (земельные участки). В свидетельствах конечно указаны данные действующего паспорта. Вопрос-при замене паспорта по возрасту мне, что надо будет заново менять все свидетельства с указанием данных нового паспорта? Или я могу продавать участки с данным старого паспорта и после мая месяца 2012 имея на руках уже новый паспорт. С уважением Станислав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение