Возможно ли уменьшение алиментов в случае наличия еще одного ребенка в другом браке и как правильно сделать это в Узбекистане?

• г. Ташкент

Доброго времени суток уважаемые юристы. Я живу в Узбекистане. Было два гражданских брака. От первого брака двое детей (дочь живет со мной) от второго брака один ребенок. Вторая гражданская жена подает на алименты. Это 25% от заработка. Зарплата у меня максимум 250 долларов ( (это не потому что я плохо работаю а потому что здесь всем так мало платят и постоянно задерживают выдачу зарплаты. Я помогаю обеим с содержанием деток по мере возможности. Могу ли я просить суд уменьшить алименты? Ведь у меня еще двое детей один из которых живет со мной. И как это правильно сделать. Подавать отдельный иск или ходатайствовать на суде об уменьшении.

Ответы на вопрос (1):

Предоставите в суд метрики детей, иск от их матерей для выплаты алиментов, суд определить каждому долю....