Можно ли вернуться в украинскую армию после перехода Крыма к России?

• г. Севастополь

Я служил 10 лет в украинской армии в Крыму (г. Севастополь) до ноября 2012 года. Уволен по служебному несоответствию устава Украины. Могу ли я призваться в армию заново после перехода Крыма к России. Прописан по Севастополю. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Получайте российское гражданство и обращайтесь в военкомат по месту жительства для поступления на контрактную службу в ВС РФ.

В РФ посмотрят по какой статье были уволены и откажут.