Суд приказал выплатить иск за моральный вред в 600000 т.р., но нет денег и имущества. Отказ в рассрочке. Как действовать?

• г. Санкт-Петербург

По решению суда обязали выплатить иск за моральный вред в размере 600000 т.р. денег таких нет. нет ни какого имущества, я стою на бирже труда. Подали заявление о рассрочке, получили отказ. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

что делать ? если нечем платить - ничего не сделаете

Добрый день, отказ можно обжаловать в вышестоящий суд. Если вышестоящий суд не предоставит рассрочку, то судебные приставы будут исполнять решение по мере появления у Вас дохода иного имущества, то есть фактически решение будет исполняться постепенно.