Как решить проблему с займом, который передадут в суд? Какие действия предпринять и что ожидать после подачи иска?

• г. Тихорецк

Взяла займ в январе 5000, платить возможности не было. Сейчас сумма 21000. Завтра уже срок платить а денег всё нет. Сказали передадут договор в суд что делать? Какие действия предпринять? И что будет после подачи в суд? Просила реструктуризацию, сказали поздно. И сегодня сообщили о том чтобы я половину внесла и возможно реструктуризация будет ( ( (я в отчаянии.

Ответы на вопрос (1):

Больше 10000 не взыщут, спокойно идите в суд, не договаривайтесь с банком. Присудят выплатить, там и разберетесь как можете и сколько