Для завершения приватизации квартиры, в которой есть пристройка к балкону, потребовали разрешение ПРОЕКТИРОВЩИКА ДОМА.

• г. Москва

Ув. юристы. Для завершения приватизации квартиры, в которой есть пристройка к балкону, потребовали разрешение ПРОЕКТИРОВЩИКА ДОМА. Дому 20 лет, где искать этого проектировщика? Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Попытаться согласовать пристройку как незаконную перепланировку и после этого приватизировать квартиру.