Исполнительная служба передала документы о задолженности по алиментам в правоохранительные органы - возможность привлечения должника к уголовной ответственности, несмотря на его собственность-дом

• г. Софиевка

Исполнительная служба передала документы о задолженности по алиментам в правоохранительные органы для привлечения к уголовной ответственности должника, но у него есть собствееность-дом. Правомерны ли действия исполнительной службы?

Ответы на вопрос (1):

одно другому не мешает по закону можно привлечь к ответственности и обратить взыскание на дом.если он не единственное жилье