Право несовершеннолетнего ребенка на подачу иск в суд против неплатящего алименты родителя - процедура и расчетная сумма

• г. Москва

Может ли ребенок (17 лет) подать в суд на родителя, который не платит алименты? И как рассчитывается сумма выплаты алиментов в месяц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна Сергеевна!

Нет, не может Только супруга. Удачи.

Это лучший ответ

ребенок не может .это должна сделать его мать размер алиментов на одного ребенка 25% от доходов отца