Могут ли молодая семья и ожидающие ребенка рассчитывать на списание ипотечного долга?

• г. Чапаевск

На данный момент мне 30 лет, в 2013 г. я купил квартинру в ипотеку по программе АИЖК, в 2014 г. я женился, в сентябре у нас должен родиться ребенок, можем ли мы расчитывать на списание ипотечного долга (в размере 18 м 2 жил площади) о которых все говорят? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если это предусмотрено программой кредитования, обратитесь в администрацию района.