1) Плата при перечислении по договору долевого участия в пределах одного банка и одного города\n2) Плата при перечислении зарплаты по агентскому договору

• г. Череповец

1) Взимается ли плата при перечислении денег по договору долевого участия со счёта клиента на счёт юрлица в пределах одного банка в одном городе?

2) При перечислении зарплаты по агентскому договору какая взимается плата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Плата может взыскиваться, если это установлено тарифами банка. Ее размер в каждом банке разный.