Какие комиссии при перечислении первоначального взноса по договору долевого участия в Сбербанк РФ в пределах и за пределами одного города?

• г. Заводоуковск

Необходимо перечислить первоначальный взнос по договору долевого участия наличными через сбербанк РФ. расчетный Счет застройщика тоже в Сбербанке. Какую комиссию возьмут если перечисление будет в пределах одного город?. И за пределами этого города? Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Извините, вопрос не юридический. Узнайте в банке.