Проблемы с конкурентами - как минимизировать вмешательство и защитить свой бизнес?

• г. Новочеркасск

Я занимаюсь предпринимательской деятельностью, открыла магазин строительных материалов. В целях рекламы дала объявление в AVITO со своим номером телефона для клиентов, желающих получить более подробную информацию. Через несколько дней на номер телефона данного в объявление стали поступать многочисленные звонки (в течение 2 часов около 400 звонков) не связанные с моей деятельностью (о продаже фотоаппаратов, лодок, автомобилей и всего прочего). Я нашла некоторые из этих объявлений и действительно в них был указан мой номер телефона как контактный, но я таких объявлений не давала. Мне пришлось прекратить отвечать на звонки, в т.ч. и на звонки своих клиентов.

Мне объяснили, что это вмешательство конкурентов. Подскажите пожалуйста как с этим справиться и есть ли закон о пресечении такого вмешательства конкурентами?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в ОБЭП