Продажа квартиры, приобретенной в совместном браке, после смерти супруги - основные проблемы и решения

• г. Орск

Квартира приобреталась 13 лет назад в совместном браке, 4 года назад супруга умерла, сейчас хочу продать квартиру, какие проблемы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (2):

Никаких абсолютно, если вы единственный наследник к имуществу супруги.

Доброго времени суток!

Никаких, если нет других наследников.