Совхоз намеренно удерживает информацию о выделе зем. паев. Как можно выделить пай без проблем? С чего начать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Ознакомтесь с Методическими рекомендациями по выделу земельных участков в счет земельных долей (рассмотрены и одобрены Научно-техническим советом Минсельхоза РФ (протокол N 3 от 23 января 2003 г.)), настоящие методические рекомендации разработаны в соответствии с Федеральным законом от 24.07.02 N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" (прил. 1) и определяют порядок выдела земельных участков в счет долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения.