Возможно ли прописать ребенка в муниципальной квартире с жилой площадью 23,77 кв. м, которая уже прописана на 6 человек и содержит не полнородного брата?

• г. Москва

Может ли не полнородный брат, прописать в квартиру ребенка жилая площадь 23,77 кв. м. Прописаны 6 человек? Квартира муниципальная, найм оформлен с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Может с согласия отца или собственника. Удачи.