Как перенести суд по месту проживания для развода с ребенком при большом расстоянии?

• г. Москва

Я в разводе, есть ребенок девочка 5 лет, сейчас переехала в другой город, прописка у меня и у ребенка временная сроком на 2 года муж подал в суд, дабы хочет видеть ребенка, в суд явиться естественно не могу, 2700 км расстояние от города до города, можно ли перенести суд по месту нашего проживания, пусть сам ездит.

Ответы на вопрос (3):

направьте в суд письмо с просьбой передачи дела по месту Вашего жительства с приложением копии документа о регистрации