Мне 17 лет до 18 осталась неделя может ли мама привлечь к уголовной моего молодого человека если ему 20 лет.

• г. Санкт-Петербург

Мне 17 лет до 18 осталась неделя может ли мама привлечь к уголовной моего молодого человека если ему 20 лет.

Ответы на вопрос (3):

Не может.

Совращением считается половые отношения до 16 лет.

если вам 17 лет, то мама не сможет его привлечь (только если бы вам было меньше 16 лет)

Ни в коем случае. Состав какого-либо преступления по изложенному в вопросе отсутствует.